• 8 декабря 2018, суббота
  • Махачкала, ЦМИТ (2 этаж бизнес колледжа) ул. Гайдара Гаджиева 20

Почему ребёнок не слушается

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
8 декабря 2018 c 16:30 до 18:00
Махачкала
ЦМИТ (2 этаж бизнес колледжа) ул. Гайдара Гаджиева 20

Как остаться авторитетом и понять почему дети не слушаются — ответы на эти вопросы вы сможете получить на интерактивной лекции с детским психологом Патимат Нурмагомедовой. На встрече, посвящённой принципам взаимодействия детско — родительских отношений, вы обсудите как научиться слушать и слышать ребенка, как сохранить к себе доверие, получите специальный блокнотик для записей и насладитесь ароматным чаем =)

Интерактивная лекция "Принципы взаимодействия детско — родительских отношений" проходит в рамках проекта "Яблоко от яблони", реализующемся инициативной группой образоваторов в гор.Махачкала.

В декабре 2018г. планируется проведение первого потока из трёх лекций для родителей и одного тренинга для подростков. Подробнее в нашем аккаунте в Инстаграм @educator_club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше